評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
- ジェイ・ケリー評価済み ★ 4.0
- 84m²評価済み ★ 2.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
異端者の家評価済み ★ 3.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 5.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
野生の島のロズ評価済み ★ 4.0- ワンダーランド評価済み ★ 2.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 5.0
川っぺりムコリッタ評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5