映画
評価
1222- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
トロン:アレス評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 4.5
- Materialists (原題)評価済み ★ 2.5
- 3670評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 2.5