評価した作品
モガディ シュ 脱出までの14日間評価済み ★ 1.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 5.0
スティール・レイン評価済み ★ 0.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 0.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 5.0
鬼手評価済み ★ 0.5
天気の子評価済み ★ 5.0
ジョーカー評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
幼い依頼人評価済み ★ 2.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 4.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.5
スウィング・キッズ評価済み ★ 4.0
アクアマン評価済み ★ 4.0