評価した作品
Fame フェーム評価済み ★ 5.0
Ray/レイ評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード EURO MISSION評価済み ★ 5.0
秘密(1999)評価済み ★ 5.0
コーチ・カーター評価済み ★ 5.0
ウォーリアー評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 5.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 5.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 5.0
ストレイト・アウタ・コンプトン評価済み ★ 5.0
君が生きた証評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 5.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 5.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 5.0