映画
評価
326- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 3.5
グリーン・ナイト評価済み ★ 4.0
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 5.0- The Basement Satellite(英題)評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
教授のおかしな妄想殺人評価済み ★ 3.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 3.5
ロスト・ハイウェイ評価済み ★ 2.5
落下の王国評価済み ★ 4.0
大人は判ってくれない評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
シカゴ評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.5
ラスト、コーション評価済み ★ 3.0
ラヴソング評価済み ★ 4.0