評価した作品
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 5.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
空飛ぶペンギン評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 4.0
猫の恩返し評価済み ★ 4.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 4.0