評価した作品
パーシー・ジ ャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 5.0
超能力者評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
戦火の中へ評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 5.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
クイック!!評価済み ★ 2.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 4.0
マラソン評価済み ★ 3.0
シュレック評価済み ★ 4.0