映画
評価
43
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
層間騒音評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 1.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5- Other Side of the Box評価済み ★ 2.0
キャビン評価済み ★ 2.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 2.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
ラン・ローラ・ラン評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.0
マトリックス評価済み ★ 4.0