評価した作品
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.5
X-MEN評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 3.0
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0- シティーハンター評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
ウィッシュ評価済み ★ 4.0
ホーンテッドマンション評価済み ★ 3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.5
TIME タイム評価済み ★ 3.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0