映画
評価
33- The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
- ストロー 絶望の淵で評価済み ★ 3.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
 秘顔-ひがん-評価済み ★ 4.0 秘顔-ひがん-評価済み ★ 4.0
- Together (原題)評価済み ★ 2.5
 オオカミの誘惑評価済み ★ 3.5 オオカミの誘惑評価済み ★ 3.5
 逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5 逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
 星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0 星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0
 ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 3.0 ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 3.0
 シンプル・フェイバー評価済み ★ 4.0 シンプル・フェイバー評価済み ★ 4.0
 ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 3.0 ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 3.0
 ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.5 ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.5
 私たちが光と想うすべて評価済み ★ 3.0 私たちが光と想うすべて評価済み ★ 3.0