評価した作品
96時間 リベンジ評価済み ★ 5.0
ももへの手紙評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
極秘捜査評価済み ★ 4.0
ミス・ワイフ評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 5.0
ただ君だけ評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 5.0
ブラインド評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0