映画
評価
232
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 1.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 4.0- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
エターナルズ評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレン ジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.5- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 5.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.5
ハント評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5- Whiplash(英題)評価済み ★ 4.0

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
密輸 1970評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 1.5