評価した作品
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
トランス・ワールド評価済み ★ 3.0
スーサイド・ショップ評価済み ★ 3.5- Goodnight Mommy(原題)評価済み ★ 2.5
教皇選挙評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 3.0
ミッシング・チャイルド・ビデオテープ評価済み ★ 3.0
KING OF PRISM-Your Endless Call-み~んなきらめけ!プリズム☆ツアーズ評価済み ★ 5.0
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 4.0
ベルサイユのばら評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 4.0
ヒプノシスマイク -Division Rap Battle-評価済み ★ 3.5
劇場版 ポールプリンセス!!評価済み ★ 2.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
アンタッチャブル評価済み ★ 4.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-評価済み ★ 4.0
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 3.0
劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師評価済み ★ 3.5