映画
評価
207
ビトレイヤー評価済み ★ 3.0
マッハ!参評価済み ★ 5.0
インモータルズ -神々の戦い-評価済み ★ 5.0
項羽と劉邦 鴻門の会評価済み ★ 3.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・フォー:銀河の危機評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
ジャックと天空の巨人評価済み ★ 3.0
エアベンダー評価済み ★ 5.0
さまよう刃評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 3.0
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 5.0
カーズ評価済み ★ 5.0
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 4.0
ロボコップ2評価済み ★ 3.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 5.0
ランボー 最後の戦場評価済み ★ 5.0