評価した作品
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 5.0
バグズ・ライフ評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 3.0
チキンラン評価済み ★ 3.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 4.0
スターシップ・トゥルーパーズ評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 4.0
監視者たち評価済み ★ 5.0
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 3.0
B型の彼氏評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
マダガスカル評価済み ★ 4.0
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 4.0
アイランド評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 5.0