映画
評価
20
トーク・トゥ・ハー評価済み ★ 4.5
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.5
ブラック・スワン評価済み ★ 4.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 3.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.5
弁護人評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
A.I.評価済み ★ 4.0