評価した作品
マネーボール評価済み ★ 4.0
Titanic評価済み ★ 4.0
ワンダフルライフ評価済み ★ 3.5- Ricardo and Painting (英題)評価済み ★ 4.5
- ブラックベリー評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
夜の浜辺でひとり評価済み ★ 5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 0.5
キング・コング(2005)評価済み ★ 0.5
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 0.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 5.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 2.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 0.5
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 1.5
国家代表!?評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.5