映画
評価
132
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 3.0
天気の子評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
ソロモンの偽証 後篇・裁判評価済み ★ 3.5
ソロモンの偽証 前篇・事件評価済み ★ 4.0
ミスミソウ評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
ファーストキス 1ST KISS評価済み ★ 3.0
片思い世界評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.0
変な家評価済み ★ 3.0
午前0時、キスしに来てよ評価済み ★ 2.5
映画 暗殺教室 卒業編評価済み ★ 2.5
今日から俺は!!劇場版評価済み ★ 3.5