評価した作品
- Xcalibur (英題)評価済み ★ 2.5
- The Man Who Laughs(原題)評価済み ★ 3.0
- Marie Antoinette (英題)評価済み ★ 3.0
- Frankenstein : The Musical Live (英題)評価済み ★ 4.0
韓国ミュージカル ON SCREEN 「ファントム」評価済み ★ 3.0- 84m²評価済み ★ 1.0
シャッター アイランド評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 4.5
恋する惑星評価済み ★ 4.0
Les Miserables in Concert: The 25th Anniversary(原題)評価済み ★ 4.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.0- Elisabeth: The Musical Live (英題)評価済み ★ 3.5
- モンテ・クリスト伯:The MUSICAL LIVE評価済み ★ 2.5
- Werther(原題)評価済み ★ 3.5