映画
評価
867- 10DANCE評価済み ★ 2.5
- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5
- ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
コーヒー&シガレッツ評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 3.5- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
リビング・イン・オブリビオン 悪夢の撮影日誌評価済み ★ 3.5- しあわせな選択評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- Next Floor(英題)評価済み ★ 3.0