評価した作品
キャリー(2013)評価済み ★ 3.5
めぐりあう時間たち評価済み ★ 3.0
カリートの道評価済み ★ 2.5
劇場版 鋼の錬金術師 シャンバラを征く者評価済み ★ 5.0
エール!評価済み ★ 3.5
ファイヤーウォール評価済み ★ 2.0
ディパーテッド評価済み ★ 2.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.5
THE 4TH KIND フォース・カインド評価済み ★ 2.5
エスター評価済み ★ 4.5
サロゲート評価済み ★ 4.0
ミラーズ評価済み ★ 2.0
ワールド・オブ・ライズ評価済み ★ 1.5
崖っぷちの男評価済み ★ 3.0
スナッチ評価済み ★ 2.5
インセプション評価済み ★ 4.5
クロエ(2009)評価済み ★ 4.5
ナイロビの蜂評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト3 最後の選択評価済み ★ 4.0
プロメテウス評価済み ★ 0.5