映画
評価
524
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
海獣の子供評価済み ★ 3.0
東京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 3.5
BLUE GIANT評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン ・ハンターズ評価済み ★ 3.5
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.5- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0

BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0
ボイリング・ポイント/沸騰評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0- ワンダーランド評価済み ★ 3.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
愛のむきだし評価済み ★ 4.0