映画
評価
334 ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5 ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
 BLEACH評価済み ★ 3.5 BLEACH評価済み ★ 3.5
 ブレードランナー評価済み ★ 3.0 ブレードランナー評価済み ★ 3.0
 ワイルド・スピード評価済み ★ 3.5 ワイルド・スピード評価済み ★ 3.5
 バーフバリ 王の凱旋評価済み ★ 4.0 バーフバリ 王の凱旋評価済み ★ 4.0
 バーフバリ 伝説誕生評価済み ★ 3.5 バーフバリ 伝説誕生評価済み ★ 3.5
 ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章評価済み ★ 3.5 ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章評価済み ★ 3.5
 キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5 キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 3.5
 キングスマン評価済み ★ 3.5 キングスマン評価済み ★ 3.5
 ドリーム評価済み ★ 4.5 ドリーム評価済み ★ 4.5
 スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.5 スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.5
 ジオストーム評価済み ★ 3.5 ジオストーム評価済み ★ 3.5
 スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 3.5 スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 3.5
 俺物語!!評価済み ★ 3.5 俺物語!!評価済み ★ 3.5
 スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 3.0 スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 3.0
 グレートウォール評価済み ★ 3.0 グレートウォール評価済み ★ 3.0
 ヘッドハンター評価済み ★ 3.0 ヘッドハンター評価済み ★ 3.0
 LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0 LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
 女神の見えざる手評価済み ★ 4.0 女神の見えざる手評価済み ★ 4.0
  メメント評価済み ★ 3.5 メメント評価済み ★ 3.5