評価した作品
君に泳げ!評価済み ★ 3.5- パパ(原題)評価済み ★ 2.5
ウィ・アー・ブラザー!評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.5
ハンコック評価済み ★ 3.5
メメント評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 3.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.5
それでも夜は明ける評価済み ★ 5.0