評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
カップルズ評価済み ★ 3.5- A Simple Story(英題)評価済み ★ 5.0
ポゼッション評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- Homeward Bound (英題)評価済み ★ 3.0
- The Final Semester (英題)評価済み ★ 3.5
ハード・トゥルース 母の日に願うこと評価済み ★ 4.0- Merely Known as Something Else (英題)評価済み ★ 3.0
- Esper's Light (英題)評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 4.5
勝手に逃げろ/人生評価済み ★ 3.0
万事快調評価済み ★ 3.5
男性・女性評価済み ★ 4.0
小さな兵隊評価済み ★ 4.0- The Hour of the Furnaces評価済み ★ 4.0
雪の轍評価済み ★ 3.5