映画
評価
105
プロメテウス評価済み ★ 4.5
生きてこそ評価済み ★ 5.0
ボーン・レガシー評価済み ★ 5.0
ポセイドン・アドベンチャー(1972)評価済み ★ 5.0
魔女の宅急便評価済み ★ 5.0
PLANET OF THE APES/猿の惑星評価済み ★ 4.5
ザ・ロード評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
愛と哀しみの果て評価済み ★ 5.0
ハートブルー評価済み ★ 4.5
ダイ・ハード2評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.5
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 4.0
イングリッシュ・ペイシェント評価済み ★ 4.0
タワーリング・インフェルノ評価済み ★ 5.0
キリング・フィールド評価済み ★ 4.0
ワルキューレ評価済み ★ 3.5
バーティカル・リミット評価済み ★ 5.0
東ベルリンから来た女評価済み ★ 4.0