映画
評価
54
アジョシ評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 2.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 3.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
ノッキン・オン・ヘブンズ・ドア評価済み ★ 5.0
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評 価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
アーティスト評価済み ★ 4.0
タクシードライバー評価済み ★ 5.0
レザボア・ドッグス評価済み ★ 5.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 5.0