評価した作品
ユー・ガット・メール評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
劇場版アニメ 忍たま乱太郎 忍術学園 全員出動!の段評価済み ★ 5.0
野生の島のロズ評価済み ★ 5.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.0
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 5.0
マネーボール評価済み ★ 5.0
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 4.5
リアリティ・バイツ評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
台風クラブ評価済み ★ 1.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 3.5