映画
評価
37
女神の継承評価済み ★ 2.5
夢のジェーン評価済み ★ 3.5
SWALLOW/スワロウ評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 4.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
王の願い ハングルの始まり評価済み ★ 1.5
紅夢評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
ザ・コール評価済み ★ 2.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 3.5
ハイ・ライフ評価済み ★ 3.5
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 3.5
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
ムーラン評価済み ★ 2.0