評価した作品
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
ザ・バッド・ガイズ評価済み ★ 2.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
バービー評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
スリープ評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
狎鴎亭スターダム評価済み ★ 2.5- キル・ボクスン評価済み ★ 2.5
- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 3.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5