映画
評価
680
別れる決心評価済み ★ 5.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 3.0
スペル評価済み ★ 3.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 4.0
悪のクロニクル評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 4.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.5
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.5- Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 4.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 5.0- ただ悪より救いたまえ Finalcut評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
楽園の夜評価済み ★ 3.5
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 3.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.0