映画
評価
295 ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0 ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 2.5 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 2.5
 マレフィセント評価済み ★ 3.0 マレフィセント評価済み ★ 3.0
 ヒックとドラゴン2評価済み ★ 5.0 ヒックとドラゴン2評価済み ★ 5.0
 モアナと伝説の海評価済み ★ 2.5 モアナと伝説の海評価済み ★ 2.5
 スーサイド・スクワッド評価済み ★ 0.5 スーサイド・スクワッド評価済み ★ 0.5
 シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0 シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
 キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0 キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0
 死霊館のシスター評価済み ★ 2.5 死霊館のシスター評価済み ★ 2.5
 インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 2.5 インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 2.5
 アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5 アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
  スウィンダラーズ評価済み ★ 2.5 スウィンダラーズ評価済み ★ 2.5
 アラジン評価済み ★ 3.5 アラジン評価済み ★ 3.5
 鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 2.0 鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 2.0
 天国からのメッセージ評価済み ★ 2.0 天国からのメッセージ評価済み ★ 2.0
 恋は命がけ評価済み ★ 0.5 恋は命がけ評価済み ★ 0.5
 パンズ・ラビリンス評価済み ★ 1.5 パンズ・ラビリンス評価済み ★ 1.5
 パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 2.5 パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 2.5
 悪女 AKUJO評価済み ★ 0.5 悪女 AKUJO評価済み ★ 0.5
 レオン評価済み ★ 4.0 レオン評価済み ★ 4.0