評価した作品
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
ウォンテッド評価済み ★ 5.0
ターミナル評価済み ★ 5.0
キック・アス評価済み ★ 4.0
ラブ・ アクチュアリー評価済み ★ 3.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.0
バイオハザードIII評価済み ★ 4.0
チャウ・シンチーのロイヤル・トランプ 1評価済み ★ 4.0
天使のくれた時間評価済み ★ 5.0
シザーハンズ評価済み ★ 2.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 3.0
X-MEN2評価済み ★ 1.0
アンダーワールド:エボリューション評価済み ★ 4.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
紅の豚評価済み ★ 3.0
交渉人評価済み ★ 4.0