評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
ザ・フラッシュ評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
エ ブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
復讐の記憶評価済み ★ 2.0- 大俳優評価済み ★ 2.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.0- パイレーツ: 失われた王家の秘宝評価済み ★ 2.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 3.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0