映画
評価
140
サスペリア(2019)評価済み ★ 4.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 5.0
鑑定士と顔のない依頼人評価済み ★ 5.0
灼熱の魂評価済み ★ 5.0
ザ・マン・フロム・アース(原題)評価済み ★ 5.0
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 4.0- Lazy hitchhikers' tour de europe(英題)評価済み ★ 4.0
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 4.0
ガン&トークス評価済み ★ 5.0
メランコリア評価済み ★ 5.0
テイク・シェルター評価済み ★ 4.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 5.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 5.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
愛され作戦評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
神様メール評価済み ★ 4.0
セラヴィ!評価済み ★ 3.5- よいではないか評価済み ★ 5.0