評価した作品
Flipped(原題)評価済み ★ 3.5
FRANK フランク評価済み ★ 2.5
君が生きた証評価済み ★ 3.5
パプリカ評価済み ★ 2.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 3.5
ロング・ウェイ・ノース 地球のてっぺん評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ラブ・アフェア 年下の彼評価済み ★ 1.5
最悪の一日評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
LOOPER評価済み ★ 3.0- Henri Henri(原題)評価済み ★ 5.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.0
二十歳評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 3.5