評価した作品
私の 少女時代 Our Times評価済み ★ 3.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.5
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 4.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
僕の初恋をキミに捧ぐ評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 5.0