映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
華麗なるギャツビー
評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー
評価済み ★ 5.0
50回目のファースト・キス
評価済み ★ 4.5
ビフォア・ミッドナイト
評価済み ★ 4.5
教授とわたし、そして映画
評価済み ★ 4.0
ドッグヴィル
評価済み ★ 4.0
海よりもまだ深く
評価済み ★ 4.5
鋼鉄の雨
評価済み ★ 3.0
リメンバー・ミー
評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰
評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実
評価済み ★ 4.5