映画
評価
119
国宝評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
シン・ウルトラマン評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
生きる LIVING評価済み ★ 4.0
パリタクシー評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
RRR評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 4.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 3.5
ある男評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 3.0
メリー・ポピンズ評価済み ★ 3.0