評価した作品
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 2.0
- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 3.0
- ワーズ・アンド・ピクチャーズ評価済み ★ 3.0
メイジーの瞳評価済み ★ 4.0- ハルビン評価済み ★ 4.0
アリスのままで評価済み ★ 4.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 2.5
ベスト・フレンズ・ウェディング評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5