映画
評価
418- 記憶の夜評価済み ★ 3.0
 
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.5- 必ず捕まえる評価済み ★ 3.0
 - 鋼鉄の雨評価済み ★ 4.0
 
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 3.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.0
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 3.0
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 1.5
スウィンダラーズ評価済み ★ 4.0- 支度評価済み ★ 2.5
 
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0- ブラザー評価済み ★ 3.5
 
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
エアベンダー評価済み ★ 1.5
ワイルド・スピード MEGA MAX評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.5- 家門の災難評価済み ★ 2.0
 
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.0