映画
評価
47
ジャッジ 裁かれる判事評価済み ★ 4.0
ネイビーシールズ評価済み ★ 4.0
武器人間評価済み ★ 3.0
ヒルズ・ハブ・アイズ評価済み ★ 2.5
28週後...評価済み ★ 3.0
28日後…評価済み ★ 3.0
Fukushima 50評価済み ★ 4.5
パリより愛をこめて評価済み ★ 3.0
タイラー・レイク -命の奪還-評価済み ★ 4.0- ヘイター評価済み ★ 4.0
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 3.5
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.5
フルメタル・ジャケット評価済み ★ 4.0
CUBE評価済み ★ 4.0
ブリムストーン評価済み ★ 3.0
ブルー・リベンジ評価済み ★ 3.0
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 4.0
トマホーク ガンマンvs食人族評価済み ★ 3.0
ランボー3/怒りのアフガン評価済み ★ 3.5
ランボー/怒りの脱出評価済み ★ 3.5