テレビ
評価
35
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 3.5
あそびあそばせ評価済み ★ 2.5
日本沈没2020評価済み ★ 2.0
新世界より評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
学園黙示録HIGHSCHOOL OF THE DEAD評価済み ★ 3.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 2.5
交響詩篇エウレカセブン評価済み ★ 3.5
下ネタという概念が存在しない退屈な世界評価済み ★ 3.0
OVA ハイスクール・フリート評価済み ★ 3.0
ハイスクール・フリート評価済み ★ 3.0
ネト充のススメ評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.0
ガールズ&パンツァー評価済み ★ 3.5
ブギーポップは笑わない評価済み ★ 3.5
ブギーポップは笑わない Boogiepop Phantom評価済み ★ 3.0
ぐらんぶる評価済み ★ 4.0
グリザイアの楽園評価済み ★ 4.5
グリザイアの迷宮評価済み ★ 3.5
グリザイアの果実評価済み ★ 4.0