評価した作品
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 4.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.5
ハンコック評価済み ★ 3.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.5
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー評価済み ★ 3.5
フラバー評価済み ★ 1.5
アイアンマン2評価済み ★ 4.5
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 1.0
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 2.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
サロゲート評価済み ★ 4.5