評価した作品
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 5.0
依頼人評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 2.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 2.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 1.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年