評価した作品
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
 - Uprising (英題)評価済み ★ 3.0
 - タチマワ Lee評価済み ★ 5.0
 
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 3.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
ザ・ホワイトタイガー評価済み ★ 4.0
あしたの少女評価済み ★ 5.0- キル・ボクスン評価済み ★ 0.5
 - This is the president (英題)評価済み ★ 0.5
 - 西部戦線異状なし評価済み ★ 5.0
 - スマホを落としただけなのに評価済み ★ 0.5
 
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 2.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 1.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 3.0- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 1.5
 
ハント評価済み ★ 4.0
声もなく評価済み ★ 3.0
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 4.0