評価した作品
ベイマックス評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.0
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.5
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0