評価した作品
パプリカ評価済み ★ 4.0
ルパン三世 THE FIRST評価済み ★ 4.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
街の灯(1931)評価済み ★ 4.5
ハイ・フィデリティ評価済み ★ 5.0
ミスト評価済み ★ 4.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
結界の男評価済み ★ 5.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
CUBE評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
ノーカントリー評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 5.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 5.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 4.0