評価した作品
エクリ プス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 3.0
カーズ評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.5- The True-taste Show評価済み ★ 4.0
恋は命がけ評価済み ★ 3.5
テラビシアにかける橋評価済み ★ 3.5
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 2.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
リトル・レッド2 ~ヘンゼルとグレーテル誘拐事件!?~評価済み ★ 3.5
ダンシング・クィーン評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
チャ刑事評価済み ★ 2.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 3.0