映画
評価
160 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5 ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 3.5
 逆転のトライアングル評価済み ★ 4.5 逆転のトライアングル評価済み ★ 4.5
 世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 2.5 世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 2.5
 イニシェリン島の精霊評価済み ★ 3.5 イニシェリン島の精霊評価済み ★ 3.5
 アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0 アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0
 逃げた女評価済み ★ 2.5 逃げた女評価済み ★ 2.5
 子猫をお願い評価済み ★ 3.0 子猫をお願い評価済み ★ 3.0
 サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 2.5 サイボーグでも大丈夫評価済み ★ 2.5
 オーディション評価済み ★ 3.0 オーディション評価済み ★ 3.0
 ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5 ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5
 宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.0 宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.0
 あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.5 あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.5
- キル・ボクスン評価済み ★ 2.5
 フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0 フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
 ソナチネ評価済み ★ 3.0 ソナチネ評価済み ★ 3.0
 HANA-BI評価済み ★ 4.0 HANA-BI評価済み ★ 4.0
 すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5 すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
 茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 3.5 茲山魚譜 チャサンオボ評価済み ★ 3.5
